-волки-

Объявление

-администраторы-

Джокер

Мгла

.флуд. .правила. .шаблон анкеты.
-модераторы-

Идет набор!

Погода

Зима. В лесу бури и метели. Вожаки стай советуют укрытся в своих пещерах и палатах. Будте осторожны.

Температура -9.

Новости на ролевой

Новостей нет

Посты пишем в 4 полные строки. Действия пишем обычным шрифтом, речь выделяем жирным, а мысли курсивом. Мата в постах содержатся не должно. Действия других участников писать запрещено так как они сами могут написать что сделали.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пожалуйста, ставте копирайты на аватары, юзербары, бигбары и тому подобным. Запрещенные аватары носить запрещено. Если не знаете автора вашего аватара, прозьба обратится в специальную тему "-помощь с копирайтами-". Вам там всегда помогут.

-реклама-

Ник - PR

Пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -волки- » -архив анкет- » Анкета Kein


Анкета Kein

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя - Kein
2. Возраст - 2 года
3. Вид [собака, волк и т.п.] - Волк
4. Внешность [не менее 4 строк] -
Огромные острые клыки которые могли прокусить проктически все  , длинная шерсть на хвосте, остальная короткая как будто подстригли, шрам на правом глазе, Красные как кровь глаза, Белое пятно на носу как будто измазался чем-то , немного наклоненые назад острые уши, чесали мне затылок когда я наклонял голову в верх, шкура бледно алый как кровь с молоком цвета, идеально сложен и подтянут.
5. Характер [не менее 4 строк] - Агрессивный, Слегка псих, Веселый, Целеустремленный, Ищю неприятности на свою голову. не когда не говорит за глаза, примоленейный, необычайно жестокий, в бою ярость расперает меня так сильно что в бою я разрываю противника до такой степени что рвать та собственно уже и нечего.(Зло) И ещё кое что Даже отрубленая голова волка может укусить.
7. Стая [Стая Звездного Затмения, Стая Лунного Цветка] -  Стая Звездного Затмения
8. Статус в стае - Охранник
9. Личный статус - Увлеченный )
10. Связь [ася, мейл и т.п. ЛС не принимаем] - xo6otok25@mail.ru
11. Подробный пост [не менее 4 строк. по всем правилам оформления.] -
Я тихонько крался и знал что если издаст хоть молейший шум меня сразуже заметят и схватят а там уже и до могилы не долеко. Моей задачей было выведать что же такое замышляют в стае Лунного цветка. Как только я собрался уходить с хорошими новостями я увидел странную фегуру чуть левее меня. Это был волк но он небыл не из одной известной мне стае. Я решил узнать кто он и направился примеком на него .

Отредактировано Kein (2009-04-10 17:00:05)

0

2

Внешность больше. Характер тоже. Опишите привычки и т.п. В подробному посту у вас описана биография. Пост переписать. Не приняты.

0

3

ппц как стока придумать (

0

4

Напряги воображение. И где статус в стае? Плюс орфография меня убила, точнее отсутствие таковой.

0

5

А кстате где ошибки в орфогрффии?

0

6

Крассные как кровь

Красные я так полагаю

Белое петно

Петно? Пятно наверно.

акрас бледно

Акрас? Боже х_х

Ишю

Ищу я так полагаю

настаяшего

х_Х кошмар.

И это еще не все, но остальные перечислять я уже не могу.

0

7

Хех )

Теперь лудше ?

Что ешё можно сказать по этой картинке
http://s53.radikal.ru/i141/0904/46/d89f146738c6.jpg

Отредактировано Kein (2009-04-10 16:34:05)

0

8

Kein

Теперь лудше ?

Х_Х Друг мой я сейчас сдохну.
До 4 строк внешность и характер не дотягивает. Пиши больше.
Пробный пост надо в 4 строки.
Статус в стае где?
Орфография и еще раз орфография.

0

9

Я щас взорвусь :(

0

10

Kein
Сейчас взорвусь я, я же безобразие это просматриваю и перечитываю.

0

11

А какой статус в стае?

0

12

Kein
ты можешь быть воином\охотником\шпионом и т.п. орфография... исправь ошибки, либо прогони анку через ворд.

0

13

В том то и дело у меня ворд не находит ошибки (

0

14

Kein
ладно, ошибки исправила. остальное сам.

0

15

Все!

0

16

Kein
так и быть.... приняты! но все-таки следи за орфографией...

0


Вы здесь » -волки- » -архив анкет- » Анкета Kein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно